Відгуки про MMCIS group

Автор поста:

Відгуки про MMCIS group

MMCIS group — бренд, що об’єднує два джерела прибутку: брокера та інвестиційний фонд. Саме така комбінація дозволяє співпрацювати з цією компанією і тим, хто воліє власноруч керувати своїми грошовими активами, і тим, хто надає перевагу отриманню пасивного прибутку. З моменту заснування компанія MMCIS взяла орієнтацію на громадян країн СНГ, що дозволило врахувати в умовах співробітництва такий чинник, як слов’янський менталітет. Можливо, саме це дозволило MMCIS group так швидко здобути та закріпити провідні позиції у сферах інтернет-трейдингу та інвестицій через інтернет.

Щоденно певна кількість людей залишає свої  вдячні відгуки про MMCIS. Завдяки їм інші люди дізнаються про можливість заробляти на форексі чи інвестиціях разом з корпорацією MMCIS group. Відгуки, що лишають на сайтах, найчастіше є історіями з життя зовсім різних людей: учителів, менеджерів, студентів. Це свідчить про те, що для заробітку разом із компанією зовсім необов’язково мати спеціальну освіту чи досвід роботи у суміжній сфері.

Внимание! Компания MMCIS обанкротилась, не сотрудничайте с этой компанией.

Відгуки про  MMCIS group. Історія Попелюшки

«Майже все життя я була хатньою робітницею: спочатку у себе вдома, де була найстаршою з шести дітей, тому була вимушена постійно допомагати матері, потім в оселі чоловіка, що вважав моїм єдиним  обов’язком хатню працю. Поступово  навіть друзів в мене не лишилося, так як на них просто не вистачало часу. Моя співпраця з MMCIS group почалася у той момент, коли  зрозуміла, що подібне життя не приносить мені жодного задоволення. Я бажала реалізувати себе не тільки у домашньому хазяйстві. Чому саме MMCIS, досі не можу пояснити. Це сталося ніби саме по собі: я зайшла на сайт mmcis.ua , зареєструвалася, прочитала навчальну літературу та почала заробляти. Чоловікові про свій заробіток я повідомила не одразу, а лише після того, як впевнилася, що заробляю більше за нього. Зараз ми заробляємо вдвох на форексі, а частину грошей кладемо на депозит в інвестиційний фонд.»

Мій вибір — MMCIS group. Відгуки клієнтів корпорації

«Я цілком задоволений своїм співробітництвом з MMCIS group. Все, що вони обіцяли, вони й виконали. Я маю стабільний прибуток на форексі та завдяки інтернет-інвестиціям. Раніше я навіть не міг думки допустити, що гроші можна заробляти так просто.»

«Коли переді мною постало питання вибору першої роботи, я зробив те, за що мене засудили рідні та близькі – цілком поринув у заробіток на форексі разом з MMCIS group. Цікаво, що невдовзі усі, хто мав негативне ставлення, кардинально його змінили. Чи то їм сподобалася моя нова машина, яку я купив завдяки форексу, чи то той факт, що я розпочав власний бізнес… Багато хто з моїх знайомих також почав заробляти разом з MMCIS group. Тепер ми разом їздимо на відпочинок за кордон, адже раніше ні я, ні вони не могли собі цього дозволити.»

36 відгуків

 1. user alex:

  Співпрацюю вже достатньо довгий час з компанією MMCIS в галузі інвестування у форекс. Тобто приймаю участь у проекті довіреного керування. Мій трейдер щомісяця відсилає мені звіт щодо операцій з моїми грошима, до того ж я в будь-який момент можу зайти на власний рахунок та проконтролювати операції, що здійснює трейдер. В цілому прибуток складає близько 40% щомісяця без врахування комісії трейдера.

  • user валентин:

   и кто ваш трейдер кто выдаёт там по 40%
   помоему это обман , у вас стейтмент есть за месяца три чтоб там по 40% было.
   я сам там разместил депозит и тоже участвую в программе доверительного управления, и болше 13% в месяц ешё небыло, не пишите небылицы этим вы дескридетируете и компанию и людей которые туда вложили деньги и привлекают других в качестве партнёров.
   непишите сказок.

 2. user Toxa:

  Я считаю, что за инвестициями – будущее. Именно поэтому я вкладываю деньги в инвестиционный фонд MMCIS. Банки уже исчерпали свой лимит доверия, а инвестиционный фонд – достаточно хорошая альтернатива. Судя по истории MMCIS, он выстоит даже в условиях жесткого экономического кризиса.

 3. user Russian:

  В работе компании вижу только положительные моменты. Все те отзывы о MMCIS, в которых говориться о проблемах с выводом денег, реквоты и прочее – сплошной бред. Как это ни парадоксально прозвучит для некоторых, за три года моего с MMCIS сотрудничества не возникло ни одной проблемы.

 4. user Oleg:

  В целом не могу ничего про MMCIS сказать, так как единственный мой опыт совместной работы с ними – участие в конкурсах. Так что скажу а конкурсах – выиграть можно, правда не так много, но первый депозит уж точно можно открыть за счет компании. На конкурсах ордера выполняются очень быстро, деньги обналичиваются тоже без никаких проблем

 5. user Игорь:

  Путем долгой упорной работы над собой мне удалось на форексе заработать за месяц несколько тысяч долларов. Безусловно, невозможно не отметить участие в этом достижении компании MMCIS. Этого брокера я считаю самым лучшим и наденым в современном интернет трейдинге.

 6. user Серега:

  Работаю с MMCIS несколько лет. Все устраивает – выплаты своевременные, начисление процентов – как по расписанию ордера выполняются без задержек. Собираюсь и дальше с ними работать.

 7. user Ирина:

  Я очень рада, что на украинском рынке появился брокер такого уровня как MMCIS. Очень не хватало профессионального дилингового центра. Теперь можно будет зарабатывать без опасений, что тебя «кинут».

 8. user Валера:

  Я сотрудничаю с MMCIS комплексно – зарабатываю на форексе, деньги храню в инвестиционном фонде. Услугами компании довольна, нет никаких причин оставлять негативнее отзывы о MMCIS, полностью поддерживаю политику компании относительно популяризации интернет-трейдинга на рынке Украины.

 9. user Валек:

  Я работаю с MMCIS Inc уже три года. Когда только начинал, слил два депозита. Однако, прекрасно понимая, что это исключительно моя вина, стал более тщательно изучать теорию, разрабатывать стратегии, проверять их на демо. В результате имею ежемесячно около 70% прибыли на депозит.

 10. user Iнна:

  Я вважаю, що цей брокер заслуговує звання одного з найкращих в Україні. Особисто я співпрацювала з різними компаніями і майже в усіх були гарні умови, але до ідеальних по моїм стандартам недотягували. А ось співпрацюючи з цим дц я нарешті знайшла ідеального партнера для торгівлі на форексі.

 11. user Толян:

  Работаю с MMCIS group только месяц, раньше работал с альпари. На форексе не новичок, поэтому могу оценить работы брокера. Ордера выполняются быстро, раздвижных спрэдов и реквот нет, в процессе торговли спрэды не меняют – оставляют минимальными. Деньги выводят – можно снимать хоть весь депозит, поддержка работает оперативно, на все вопросы отвечают корректно, с клиентом ведут себя вежливо. Причин для недовольства нет никаких.

 12. user Новичек:

  С этим дц я научился зарабатывать на форексе. мне даже курсов никаких не понадобилось – учился по книгам на их сайте, потом – на демо счете. Сейчас открыл реальный счет, торгую в день по 2-3 часа, иногда отложки ставлю. Пока профит хот небольшой но стабильный.

 13. user Норм ДЦ:

  MMCIS – отличный дц с хорошими условиями. Не вижу причин их расхваливать, кто работает – тот знает. А кто еще не работает, скажу – выбирайте этот дц, тут Вас, по крайней мере, не обманут.

 14. user Tram:

  Открыл счет месяц назад. Пока все отлично, спрэды держат стабильными. Деньги пока не выводил. За месяц сделал 50% прибыли – это меня вполне устроило.

 15. user Константа:

  Работаю с брокером ММСИС давно. Компания надежная, стабильная. Развивается быстро, подстраивается под новые условия. Клиентов уважают, часто делают интересные предложения, акции конкурсы. С ними чувствую себя очень комфортно и суверенно.

 16. user Колобок:

  Хорошие условия у этого брокера и работать с ними приятно, нет никаких «сюрпризов». Минимальные спрэды держат при любых стратегиях. Можно зарабатывать даже на скальпировании, хотя я лично считаю подобную стратегию бессмысленной. Но сам пробовал, когда тестировал различные стратегии. Сейчас нашел ту, что, по моему мнению, больше всего профита приносит, работаю, зарабатываю, радуюсь растущему депо.

 17. user Forex Hacker:

  Участвовал в платном турнире ммсис групп, выиграл около 500 долларов, но меня порадовал не только сам выигрыш, но и то, насколько грамотно организован сам процесс. Быстро, понятно, качественно – молодцы, постарались.

 18. user Zimm:

  Совершенно согласен с предыдущим отзывом. Хотелось бы только дополнить. Этот брокер – во всем так. Если за что то берется, все делает идеально. Начиная от конкурсов и заканчивая службой поддержки. Ведь другие могут кого — угодно в службу поддержки посадить. Иногда звонишь таким вот «консультантам» и поражаешься их ответам. А тут – профессиональный, квалифицированный персонал. Эх, везде бы так..

 19. user unclebo:

  Ничего не могу против сказать: не работал сними.Только собираюсь, но слишком лестные отзывы. Это,как минимум, подозрительно.

  • user Антон:

   Негативные отзывы пишут нанятые люди которым платят деньги за черный пиар. ММСИС привлекает очень много инвесторов, забирая у банков лакомый кусочек в виде вкладчиков .Кому охота получать в банке 12% годовых в валюте, если в ММСИС прибыль в сто раз больше.

 20. user Кирилл:

  Работаю с MMCIS уже три года, меня в принципе все устраивает, но есть замечание к счастью одно, бывают проблемы со связью у брокера с терминалом, это отражается на графике терминала, многочисленные гэпы, различного размера, проанализировав графики других брокеров в эти временные интервалы работа проходила в рабочем режиме.

 21. user Tazik:

  Несколько странно было читать только позитивные отзывы о MMCIS group. Казалось, что брокер специально нанял людей, которые занимаются написанием подобных сообщений. Странно было, пока сам не решился отрыть депозит. Проработав с этим ДЦ, понял, что если и есть специально заказанные отзывы, то их часть пылинка среди всех живых отзывов о брокере, ведь с ним реально хорошо работать. И не думаю, что люди писали бы что-то позитивное, если бы не получали качественных услуг. MMCIS group однозначно мой выбор.

  • user Vovka:

   to Tazik: У меня были точно такие чувства, аж противно было читать весь этот сахар. Но все изменилось, когда тоже сам решил попробовать поторговать с этим ДЦ. Вначале был демо-счет, а потом и настоящий. Теперь лично убедился, что отзывы о MMCIS group правдивые.

 22. user Tazik:

  to Vovka: То то же, пока не проверишь лично – не поверишь. Меня восхитило еще то, что MMCIS group совершенно не препятствует выводу денег, не зависимо от суммы. Ты можешь снять хоть весь свой депозит! Для интереса открыл счет в другом ДЦ, но он и близко не лежит по уровню услуг с MMCIS group.

 23. user Baton:

  Как по мне, лучших условий работы ни у кого больше нет. Работаю на Форекс уже 4 года, за это время сменил 3 ДЦ. Теперь открыл для себя MMCIS group и уже на протяжении 9-ти месяцев убедился, что мое сотрудничество с этим брокером затянется надолго. Меня все устраивает. Набор торговых платформ, инструментов, техническая поддержка, аналитика и бонусные программы. Осталось только попробовать доверительное управление.

 24. user Venik:

  to Baton: Доверительное управление с MMCIS group одно удовольствие. Говорю по личному опыту. Со мной произошел неприятный случай, когда один из моих ДУ не выполнял свои обязанности. Я пожаловался на него, и брокер принял все меры для того, чтобы все мои средства вернулись, а также еще и посоветовал другого трейдера. Теперь получаю стабильный доход ничего для этого не делая))

 25. user Vitaliy:

  А я люблю прикалываться с технической поддержки. Не прошел и мимо MMCIS group. Странно, но на все мои дурацкие вопросы были подробные, профессиональные ответы, а на все мои мифические проблемы, люди с тех поддержки дали советы по решению таковых. Классно работают ребята!

 26. user Угар:

  to Vitaliy: Ну зачем издеваться над людьми? Хотя Ваш отзыв о техподдержке MMCIS group сыграет для них наоборот положительную роль. Я тоже полностью доволен работой данного ДЦ. Меня приятно удивляют их условия торговли, возможность работы со своим депозитом, а также всесторонняя поддержка. MMCIS group крут.

 27. user Adminchik:

  to Vitaliy: Ах так вот где ты! Шютка)) Вот сижу читаю отзывы о MMCIS group и раздумываю над возможностью открыть торговый счет в этом ДЦ. Сейчас работаю с другим брокером, так меня не особо впечатляет их сервис по вводу/выводу средств, а также быстроте исполнения сделок. Как с этим обстоят дела у MMCIS group?

 28. user Володя Серый:

  to Adminchik: Все на высшем уровне, поверь! Не сидели бы люди просто так, и не писали бы такие оды, если бы таковой реальности не было. Я опытный трейдер, со стажем работы 5 лет, и из этим 5-ти лет, 3.5 провел с MMCIS group. Никогда не возникало претензий к этому брокеру. Поэтому рассчитываю с ним работать и дальше.

 29. user Володя Серый:

  Все на высшей уровним, поверь! Не сидели бы людях просто так, и не писал бы такиев одов, если бы таковой реальности не была. Я опытных трейдер, со стажем работы 5 лет, и из этим 5-ти летей, 3.5 дюйма провел с MMCIS group. Никогда не возникало претензиев к этому брокеру. По етому рассчитываю с ним роботать и в дальнеших.

 30. user Анатолий:

  Очень хочется верить попробую на демо инапишу отзыв а пока успехов Всем участникам.Уже целый месяц хочу откр счет в одной комп и до сих пор не открыл Иденьги внес и20 тлф разговоров а воз иныне там Не хочется называть комп Может это случайно у них .

 31. user A.lex:

  Читая отзывы, как-то не верится, что действительно «нарисованы» не заинтересованными лицами….
  Я пока в инвест игры не играю, но уж очень хочется… Денег)) Думаю, попробовать с этим ДЦ … Потом и сравню…

 32. user Ігор:

  Это реально інвестувати великі суми чи можна їм довіряти що вкласти кредитні гроші напишіть або подзвоніть 0988689918 або [email protected] дякую

 33. user Мария:

  Внесла на депозит для инвестиций в индекс топ 20 сумму в размере 7000 долларов, три месяца не снимала проценты копила. Мало того, что вывела фактически сразу, как подала заявку, так еще и получила приятный бонус! Рекоммендую

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

« »

Вверх